Согласно пункту 1 Указа Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов», дети с ограниченными возможностями (I и II групп инвалидности) принимаются на обучение в Центр вне очереди 

 


 

Персональные данные обучающихся и педагогических работников размещены в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ и "Политикой МАУ ДО ДЮЦ "Техноспектр" в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а так же обучающихся и родителей (законных представителей)". "Согласия на обработку персональных данных"  

 

 

Среднесуточная температура в учреждении

20,1 °С

Участники и победители конкурсов в 2021-2022 учебном году

Участники и победители конкурсов в 2021-2022 учебном году

Наименование конкурса Дата мероприятия Участники Педагог Результат
Соревнования по картингу Кубок дружбы ДФО в классе "Пионер" 21.08.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место
Соревнования по картингу Кубок дружбы ДФО 3 этап  в классе "Пионер" 21.08.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место
Соревнования по картингу Кубок дружбы ДФО 3 этап  в классе "Пионер" 21.08.2021 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 3 место
Соревнования по картингу Кубок дружбы ДФО   в классе "Пионер" 21.08.2021 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 3 место
Соревнования по картингу Кубок дружбы ДФО 21.08.2021 Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Диплом 3 место
Открытые Соревнования по картингу "Серебряный карт" 2 этап в классе "Пионер" 22.08.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место
Соревнования по картингу "Серебряный карт" в классе "Пионер" 22.08.2021 Фокин Семен Тен Д.Э. Грамота 3 место
Чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисциплине картинг  17-18. 09. Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Диплом 1 степени
Первенство Хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисциплине картинг  17-18. 09. Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Диплом 1 степени
Чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисциплине  картинг, среди Пионер 17-18. 09. Тен Тимур Тен Д.Э. Диплом 1 степени
Чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту  в спортивной дисциплине картинг - среди АВЮ 17-18. 09. Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место
Первенство Хабаровского края по автомобильному спорту  6 этап в спортивной дисциплине картинг - среди АВЮ 17-18. 09. Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 1 место
Первенство Хабаровского края по автомобильному спорту 6 этап в спортивной дисциплине картинг - среди Пионер  17-18. 09. Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место
Фестиваль "Авиатор" Краевые соревнования Хабаровского края по свободнолетающим моделям самолётов класса метательный планер 28.09.2021 Павелко Макар Литвиненко А.Д. Диплом 1 степени
Фестиваль "Авиатор" Краевые соревнования Хабаровского края по свободнолетающим моделям самолётов класса  схематическая резиномоторная модель планера 28.09.2021 Павелко Макар Литвиненко А.Д. Диплом 2 степени
Фестиваль "Авиатор" Краевые соревнования Хабаровского края по кордовым авиационным моделям класса F-2D "Воздушный бой" среди юношей 27.09.2021 Амелин Егор  Литвиненко А.Д. Диплом 3 степени
Фестиваль "Авиатор" Краевые соревнования Хабаровского края по кордовым авиационным моделям класса F-2D "Воздушный бой" среди юношей 27.09.2021 Петров Александр Литвиненко А.Д. Диплом 2 степени
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Григорьев Иван Паньдикова А.В. Диплом 1 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Селезнёва Анастаися Паньдикова А.В. Диплом 1 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Гвоздовская Ева Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Жаркова Софья Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Лбова Марина Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Масликов Ярослав Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Носкова Виктория Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Сикан Полина Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Сунфу Виктория Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Семейная мастерская» 09.07.2021 Чепудаева Анна Паньдикова А.В. Диплом 2 место
III Этап Чемпионата и Первенства Хабаровского края по картингу класс "Пионер"  02.10.2021 Печко Вадим Тен Д.Э. Грамота 3 место
Чемпионат и Первенство Хабаровского края по картингу класс "Пионер"  02.10.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 2 место 
Чемпионат и Первенство Хабаровского края по картингу класс "А-В-Ю"  02.10.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 3 место
III Этап Чемпионата и Первенства Хабаровского края по картингу класс "А-В-Ю"  02.10.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 3 место
III Этап Чемпионата и Первенства Хабаровского края по картингу класс "Пионер"  02.10.2021 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 1 место 
Чемпионат и Первенство Хабаровского края по картингу класс "Пионер"  02.10.2021 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 3 место
III Этап Чемпионата и Первенства Хабаровского края по картингу 02.10.2021 Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Диплом 3 место
Чемпионат и Первенство Хабаровского края по картингу 02.10.2021 Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Диплом 1 место
Открытые соревнования по картингу посвященные памяти первого ректора университета М.П. Даниловского в классе "Пионер" 01.10.2021 Фокин Семен Тен Д.Э. Грамота 3 место
Открытые соревнования по картингу посвященные памяти первого ректора университета М.П. Даниловского в классе "АВЮ" 01.10.2021 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 3 место
Открытые соревнования по картингу посвященные памяти первого ректора университета М.П. Даниловского в классе "Юниор 4-Т" 01.10.2021 Морозов Виктор Тен Д.Э. Грамота 2 место 
Открытые соревнования по картингу посвященные памяти первого ректора университета М.П. Даниловского в классе "Пионер" 01.10.2021 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 2 место 
Открытые соревнования по картингу среди всех категорий населения, посвященных памяти первого ректора университета М.П. Даниловского в классе "Пионер" 01.10.2021 Команда ДЮЦ "Техноспектр" Тен Д.Э. Грамота 3 место
V Всероссийский хореографический конкурс Ru.танцы г. Владивосток Номинация: Народный-стилизованый танец. Номер: "Ясно-солнышко" 20.11.2021 Хореографическая студия «Карамель»  Лещук Е.А. Дипломант 1 степени
V Всероссийский хореографический конкурс Ru.танцы г. Владивосток Номинация: Народный-стилизованый танец. Номер: "Плясовая" 20.11.2021 Хореографическая студия «Карамель»  Лещук Е.А. Лауреат 2 степени
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Березкина Марина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Жаманова Полина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Злодеева Анастасия Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Золотарева Анастасия Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Нестерова Александра  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Плешивцева Кира Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Фролова Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков и поделок "Милая мама" 25.11.2021 Щеглова Маргарита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Краевой дистанционно-образовательный проект "MARVEL27" в номинации "личное первенство в возрастной категории 7-10 лет 03.11.2021 Скорикова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 степени
Краевой дистанционно-образовательный проект "MARVEL27" в номинации "личное первенство в возрастной категории 11-14 лет  03.11.2021 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 степени
Краевой заочный конкурс мультипликационных фильмов «10 Муза» в номинации лучшая режиссура 25.11.2021 ТО "Мультстудия" Филенко А.Н. Диплом 3 степени
Краевой заочный конкурс мультипликационных фильмов «10 Муза» в номинации лучшая режиссура 25.11.2021 ТО "Мультстудия" Филенко А.Н. Диплом 2 степени
Районный фестиваль на лучшую новогоднюю игрушку 01.12.2021 Козорез Эмилия Сидорова Н.А. Диплом победителя
IX Открытый фестиваль детской анимации "Мульт-Горой" 01.11.2021 ТО "Мультстудия" Филенко А.Н. Диплом участника
Всероссийский детский творческий конкурс «Фантазии из слоеного теста» 16.12.2021 Аксенов Леонид Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Фантазии из слоеного теста» 16.12.2021 Прохорчик Арина Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Фантазии из слоеного теста» 16.12.2021 Бобров Глеб Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Лбова Марина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Ледукова Ева Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Логинов Владимир  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Мартакова Ольга Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Несоленых София Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Нестерова Виктория Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Нестерова Александра  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Николайчук Арина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Петухов Евгений Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Поварницына Кира  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Проскурина Алина  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Стрепнёва Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Трахимчик Дмитрий Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Третьяк Маргарита Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Убато Роман Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Цикунова Диана Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Чепанова Елизавета  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Бродина Ксеения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Брыкалёва Мария Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Брыль Майя Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Бухтояров Вениамин Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Воловик Артём Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Гредченко Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Зимние узоры" 09.12.2021 Каштанова Вера  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Международный конкурс изобразительного искусства, дпи творчества и фотографии "Художница осень" 01.07-10.12.2021 Закирова Шахзода Неделько Т.В. Диплом 3 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Баликоева Алана Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Бородина Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Васкевич Захар Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Воловик Артём  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Громенко Роман  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Кокорева София Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Мартакова Валерия  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Мартакова Ольга  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Моськина Дарья Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Нестерова Виктория  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Нестерова Александра  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Николайчук Арина  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Петухов Евгений Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Плешивцева кира  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Пряскин Михаил  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Рашевский Никита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Трахимчик Алина  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Трахимчк Дмитрий Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский творческий конкурс , проводимый Высшей школой делового администрирования совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость" 02.12.2012 Трахимчик Кристина  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Бачинская Екатерина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Мошкарёв Андрей Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Трахимчик Дмитрий Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Пак Екатерина Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Стародубцева Виктория Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мой сказочный мир" 23.12.2021 Убато Роман  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Международный творческий конкурс «Тигр-символ года» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Берёзкина Марина Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Международный творческий конкурс «Тигр-символ года» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Романова Виктория Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зимы прекрасные мгновенья» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Ланкина Валерия Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зимы прекрасные мгновенья» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Иванченкова Ева Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зимы прекрасные мгновенья» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Гуторова Арина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Зимы прекрасные мгновенья» Международный образовательный центр «Кладовая талантов» 23.12.2021 Паньдиков Валентин Сидорова Н.А. Диплом 2 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Мастерская дедушки мороза» 23.12.2021 Боброва Арина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Мастерская дедушки мороза» 23.12.2021 Жилкина Мария Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Мастерская дедушки мороза» 23.12.2021 Горлова Юлия Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный творческий конкурс ёлочных украшений «Волшебство ёлочной игрушки»   Саватеева Полина Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Жилкина мария Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Журавлёва Божена Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Рыжова Мария Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Саватеева Полина Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Савина Полина Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Паньдиков Валентин Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Сунфу Виктория Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Бородина Анастасия Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Деркаев Артемий Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Комар Альберт Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Плохотнюк Артём Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Трахимчик Дмитрий Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Брыкалёва Мария Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Ледукова Ева Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Мартакова Ольга Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Мошкарев Андрей Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»"Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 23.12.2021 Ходякова Елизавета Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Мастерская Дедушки Мороза" 26.12.2021 Боброва Арина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Мастерская Дедушки Мороза" 26.12.2021 Жилкина Мария Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Мастерская Дедушки Мороза" 26.12.2021 Горлова Юлия Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный творческий конкурс ёлочных украшений "Волшебство елочной игрушки" 26.12.2021 Сасатеева Полина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Савина Полина Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Жилкина Мария  Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Журавлева Божена  Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Рыжова Мария Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Саватеева Полина Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Региональные соревнования по робототехнике " TechnoСтарт" 21.01.2022 Цекунов Сергей, Евтушенко Денис, Харитонов Глеб, Иванов Тимофей Максименко Сертификат Участника
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Паньдиков Валентин Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Сунфу Виктория Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Бородина Анастасия Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Деркаев Артемий Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Комар Альберт Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Плохотнюк Артем  Паньдикова А.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30,12.2021 Трахимчик Дмитрий Паньдикова А.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30.12.2022 Брыкалева Мария Неделько Т.В. Диплом 1 степени
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30.12.2022 Ледукова ева  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30.12.2022 Мартакова Ольга  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30.12.2022 Мошкарёв Андрей  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" 30.12.2022 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Бачинская Екатерина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Нестерова Александра Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Нестерова Виктория Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Мартакова Ольга Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Логинов Владимир Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Брыль Майя Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Жаманова Полина Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Лбова Марина Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Петухов Евгений Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Стрепнёва Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс «Зимние забавы» 27.01.2022 Щеглова Маргарита Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Ильенко Кира Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Лбова Марина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Нестерова Александра Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Нестерова Виктория Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Логинов Владимир Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Несолёных София Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Берёзкина Марина Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Повстина Елена Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «День Снеговика» "Высшая школа делового администрирования" S-BA,RU 20.01.2022 Бянкина Екатерина Колесникова Е.А. Диплом 2 место
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Зимы прекрасные мгновенья" 26.12.2021 Паньдиков Валентин Сидорова Н.А. Диплом 2 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Зимы прекрасные мгновенья" 26.12.2021 Гуторова Арина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Зимы прекрасные мгновенья" 26.12.2021 Иванченкова Ева  Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества "Зимы прекрасные мгновенья" 26.12.2021 Ланкина Валерия Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный творческий конкурс «Тигр-символ года» номинация: Поделка 26.12.2021 Романова Виктория Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный творческий конкурс «Тигр-символ года» номинация: Поделка 26.12.2021 Березкина Марина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
II Международный конкурс-фестиваль  «СНЕЖНАЯ ФЕЕРИЯ» г. Владивосток 22.01.2022 Тимиргалиева Елена, Брыкалёва Мария, Бородина Ксения, Симонов Иван, Стрепнёва Ксения, Довгая Светлана, Кичигина Полина, Моськина Дарья, Томина Кристина, Туфанова Дарья, Лбова Марина, Бачинская Екатерина  Лещук Е.А. Диплом лауреата 1 степени
II Международный конкурс-фестиваль  «СНЕЖНАЯ ФЕЕРИЯ» г. Владивосток 23.01.2022 Боброва Арина, Бычкова Полина, Тюнис Кира, Дашиева Аяна, Семинченко Любовь, Филиппова София, Дмитрицева Юлия, Карева Ирина, Воронина Татьяна, Оборина Варвара Лещук Е.А. Диплом лауреата 2 степени
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 24.12.2022 Слепухин Александр Паньдикова А.В. Диплом 1 степени
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 25.12.2022 Бородин Василий Паньдикова А.В. Диплом 3 степени 
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 26.12.2022 Петров Тимофей Сетоносов А.А. Диплом 2 степени
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 27.12.2022 Ислямов Михаил Сетоносов А.А. Диплом 2 степени
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 27.12.2022 Томин Данил Паньдикова А.В. Свидетельство участника
Краевой конкурс технического творчества «Юные техники XXI века» 27.12.2022 Бородина Анастасия Паньдикова А.В. Свидетельство участника
IV Всероссийский конкурс мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых «Мир анимации» 20.01.2022 Визгин Алексей  Филенко А.Н. Диплом лауреата
IV Всероссийский конкурс мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых «Мир анимации» 21.01.2022 Давыдюк Владислав Филенко А.Н. Диплом лауреата
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Олесин Максим Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Александрова Ангелина Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Барановская Ангелина Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Борисенко Елизавета Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Сырых Александр Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Тихонова Анна Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Товкань Анастасия Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Картавых Карина Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Картавых карина Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Хоркин Кирилл Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Первухина Вероника Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Сунфу Виктория Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Ржевский Алексей Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Самойленко Владимир Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Ширинин Федор Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка "Архитектура и дизайн. Прогноз на завтра 26.01.2022 Хоркин Кирилл Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
IV Всероссийский конкурс мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых «Мир анимации» 22.01.2022 Ланкина Валерия Филенко А.Н. Диплом 3 место 
IV Всероссийский конкурс мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых «Мир анимации» 17.02.2022 Пожарский Иван  Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине картинг среди класс "Кадет" 28-30.01.2022 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 1 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине картинг среди класс "Кадет" 28-30.01.2023 Команда Тен Д.Э. Диплом 3 степени 
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине картинг среди класс "Национальный - Юниор" 28-30.01.2024 Тен Тимур Тен Д.Э. Грамота 3 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине картинг среди класс "Мини" 28-30.01.2025 Лазьков Тамерлан Тен Д.Э. Грамота 3 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине картинг среди класс "Кадет" 28-30.01.2026 Однопозов Борис Тен Д.Э. Грамота 3 место
Международный творческий конкурс «Тигр-символ года» номинация: Поделка 26.12.2021 Селезнева Анна Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный экологический конкурс «Крылатые соседи, пернатые друзья», посвященного зимующим и прилётным птицам 09.01.2022 Герасимова Вера Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный  творческий конкурс "Самый добрый снеговик" 01.02.2022 Цоцонава Ева Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный  творческий конкурс "Самый добрый снеговик" 01.02.2022 Васильева Екатерина Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Международный экологический конкурс «Крылатые соседи, пернатые друзья», посвященного зимующим и прилётным птицам 10.01.2022 Добробабина Милана  Сидорова Н.А. Диплом 1 степени
Всероссийский детский творческий конкурс «Лего БУМ»  03.02.2022 Пожарский Александр Золотарева А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Лего БУМ»  03.02.2022 Антонюк Егор Золотарева А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Лего БУМ»  03.02.2022 Веселкова Дарина Золотарева А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Лего БУМ»  03.02.2022 Гришенко Богдан Золотарева А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Лего БУМ»  03.02.2022 Убато Роман Золотарева А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Артемьев Аркадий Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Визгин Алексей  Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Трухляев Дмитрий Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Бухтояров Валентин Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Визгин Алекесей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Гришенко Богдан  Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Давыдюк Владислав Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Филенко Леонид Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Селезнева Анастасия Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Трухляев Дмитрий Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Селезнева Екатерина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Бачинская Екатерина  Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Жаманова Полина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Закирова Шахзода Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Иванов Александр Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Логинов Владимир Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Ощепкова Алиса Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Петухов Евгений Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Соболевский Арсений Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Стрепнева Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Каштанова Вера  Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Лбова Марина Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс «23 февраля – День защитника отечества» 24.02.2022 Третьяк Маргарита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Гребень Нелли Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Евтешина Алиса Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Пырлог Маргарита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов» 17.02.2022 Третьяк Маргарита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Зотова Варвара Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Лбова Марина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Несоленых София Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Нестерова Александра Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Убато Роман Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Чепанова Елизавета Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Нестерова Виктория Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Ощепкова Алиса Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Симонов Иван Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Соболевска Арсений Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Бородина Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Брыкалева Мария Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Стрпнева Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков «Галерея Пушкинских героев» 10.02.2022 Третьяк Маргарита Неделько Т.В. Диплом 2 место
Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Хабаровск» Урбанистика: городское планирование   12.02.2022 Прокуда Алексей Гуторова Е.Г. Диплом приёра
Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Хабаровск» Урбанистика: городское планирование   12.02.2022 Ефимкин Дмитрий Гуторова Е.Г. Диплом победителя
Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж – Хабаровск» Урбанистика: городское планирование   12.02.2022 Баталова Любовь  Гуторова Е.Г. Сертификат Участника
IX Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) По компетенции «Сетевое и системное администрирование» 24-28.02.2022 Суровов Александр  Лещук О.В. Диплом конкурсанта 
IX Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) По компетенции «Сетевое и системное администрирование» 24-28.02.2022 Виноградов  Дмитрий Лещук О.В. Диплом конкурсанта 
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Александрова Ангелина Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Барановская Мария Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Борисенко Елизавета Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Добрынина Алина  Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Товкань Анастасия  Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Казуров Леонид Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра» за макет "Мечты свкуры"    Картавых Карина  Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра» за макет "Русское деревянное зодчество -экологически чистая архитектура 21 века"   Картавых Карина  Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Ржевский Алексей Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Самойленко Владимир Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Тихонова Анна  Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра» за макет "Русское деревянное зодчество -экологически чистая архитектура 21 века"   Хоркин Кирилл Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра» за макет "Метеорит"   Хоркин Кирилл Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Ширинин Фёдор Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Олексин Максим Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Первухина Вероника Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»    Сунфу Виктория Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Международный конкурс детско-юношеского творчества "Бумажные фантазии" 05.02.2022 Моськина Дарья Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Волшебная иголка" 05.02.2022 Лбова Марина Колесникова Е.А. Диплом 2 место
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Волшебная иголка" 05.02.2022 Исаева Екатерина Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Волшебная иголка" 05.02.2022 Баранова Виктория Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Городской конкурс-выставка «Архитектура и дизайн, Прогноз на завтра»  16-25 01 2022 Сырых Александр Гуторова Е.Г. Диплом 2 степени
Международный конкурс ёлочных игрушек "Яркая Ёлка" 28.02.2022 Балабкий Артемий Моськина Даоья Струева Арина Сульдина Софья Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Международный конкурс ёлочных игрушек "Яркая Ёлка" 28.02.2022 Кришталь Вероника Артамоноа Арина  Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Команда Тен Д.Э. Диплом 2 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Ярыгин Артём  Тен Д.Э. Диплом 2 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Лазьков Тамерлан Тен Д.Э. Диплом 2 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Тен Тимур Тен Д.Э. Диплом 1 место 
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Тен Тимур (АВЮ) Тен Д.Э. Диплом 3 место 
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 19-20. 02.2022 Однопозов Борис Тен Д.Э. Диплом 3 место 
Международный конкурс детско-юношеского творчества "Бумажные фантазии" 05.02.2022 Баликоева Алана Колесникова Е.А. Диплом 1 место 
Всероссийский конкурс детско юношеского творчества "Когда Россия молодая мужала с гением Петра" 03.03.2022 Апанасенко Дарина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс "В стране чудес" 02.03.2022 Масюк Арина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс "В стране чудес" 02.03.2022 Бородина Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский творческий конкурс "Зимние приключения" 02.03.2022 Гредченко Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
всероссийский конкурс "Международный женский день" 21.03.2022 Бородина Ксения Неделько Т.В. Диплом 2 место
всероссийский конкурс "Международный женский день" 21.03.2022 Гредченко Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Кокорева София Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Бородина Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Моськина Дарья Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Убато Роман Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Скрипник Арина Неделько Т.В. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Чернова Милана Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Щеглова Маргарита Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Нестерова Александра Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Овсянникова Вероника Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Фролова Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Гредченко Ксения Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Громенко Роман Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Международный конкурс изобразительного искусства,  ДПТ и фотографии "Фантазии морозной зимы" 01.03.2022 Нестерова Александра Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Международный конкурс изобразительного искусства,  ДПТ и фотографии "Фантазии морозной зимы" 01.03.2022 Трахимчик Кристина Неделько Т.В. Диплом 1 место 
Выставка художественного творчества, посвященная Неделе Торжества Православия и Дню православной книги 13.03.2022 Плешивцева Кира Неделько Т.В. Диплом участника
Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля - День Защитника Отечества" 01.03.2022 Николаев Михаил Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон" 15.03.2022 Пожарский Александр Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон" 15.03.2022 Гришенко Богдан Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Пожарский Александр Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Хвостиков Семен Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Убато Роман Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Фательникова Мария Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Давыдюк Владислав Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Колесников Артем Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Кирилин Сергей Золотарева А.АА. Диплом 2 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Гришенко Богдан Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 09.03.2022 Гримадинов Ярослав Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Международный конкурс технического творчества ко Дню детских изобребретений "Дорога в будущее" 01.03.2022 Убато Роман Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Международный конкурс технического творчества ко Дню детских изобребретений "Дорога в будущее" 01.03.2022 Гришенко Богдан Золотарева А.АА. Диплом 2 место
Международный конкурс технического творчества ко Дню детских изобребретений "Дорога в будущее" 01.03.2022 Веселкова Дарина Золотарева А.АА. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Горлова Екатерина Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Горлова Юлия Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Герасимова Вера Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Симонов Иван Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Кныш Самир Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Сикан Полина Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Ковальчук Виктория Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Ковальчук Ксения Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Лисина Маргарита Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Стрепнева Ксения Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Титова Кира Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Романова Виктория Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Манякина Дарья Сидорова Н.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон"   Ковальчук Ксения Сидорова Н.А. Диплом 2 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон"   Селезнева Екатерина Сидорова Н.А. Диплом 1 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Ильенко Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Пожарский Иван  Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Мошкина Злата Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Визгин Алексей  Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Антонова Анна Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Дьяконенко Виктора Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Вишневский Сергей Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Хавренко Полина Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Хвостиков Семён Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Секерин Сергей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Салиновский Кирилл Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Радьков Родион Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Мошкина Злата Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Пожарский Иван  Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Салиновский Кирилл Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Хвостиков Семён Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский конкурс детских комиксов на тему "Мой любимый питомец" 24.03.2022 Криулина Арина Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Везгин Алексей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Вишневский Сергей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Бухтояров Валентин Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Визгин Алексей  Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных" 17.03.2022 Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Давыдюк Владислав Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Мошкина Злата Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Парафеев Богдад Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Трухляев Дмитрий Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Салиновский Кирилл Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Хвостиков Семён Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Филенко Леонид Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний праздник - 8 марта" 04.03.2022 Хазев Роман Филенко А.Н. Диплом 2 место
Архитектурная игра для школьников "Град на воде" 11.04.2022 Тихонова Анна, Ислямов Михаил, Ширинин Федор, Медведева Людмила, Евтешин Игорь, Таратенко Илья, Олексин Максим, Паньдиков Валентин, Плотникова Софья. Гуторова Е.Г. Диплом 2 место 
Конкурс моды и дизайна городского фестиваля "Амурские зори- 2022" "Дети в моде" 20.04.2022 Березкина Марина Силорова Н.А. Диплом лауреата 3 степени
Конкурс моды и дизайна городского фестиваля "Амурские зори- 2022" "Дети в моде" 20.04.2022 Лаврентьева Маргарита Колесникова Е.А. Диплом лауреата 2 степени
Муниципальный этап чемпионата профессионального мастерства школьников "WorldSkills Russia Junior - Хабаровск 2022" 28.04.2022 Сунфу Виктория Колесникова Е.А. Диплом победителя
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Вавилов Александр Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Визгин Алексей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Верхорубова Таисия Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Секерин Сергей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Салиновский Кирилл Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Халямина Маълума Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Филенко Леонид Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Трухляев Дмитрий Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Селезнева Екатерина Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Жаманова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Демьяненико Демьян Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Дывадюк Владислав Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Визгин Алексей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Ильенко Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Аксенникова Ксения Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Колесников Артем Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Трухляев Дмитрий Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Николаев Михаил Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Скорикова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Салиновский Кирилл Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Скорикова Ангелина Филенко А.Н. Диплом лауреата 3 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Пожарский Иван, Гришенко Богдан, Визгин Алексей Филенко А.Н. Диплом лауреата 1 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Филенко Виктория, Пожарский Иван, Гаранькова Дарья Филенко А.Н. Диплом лауреата 2 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Плахина Кира Филенко А.Н. Диплом лауреата 3 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Селезнева Анастасия Филенко А.Н. Диплом лауреата 2 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Пожарский Иван, Гришенко Богдан, Визгин Алексей, Жаманова Ангелина, Салиновский Кирилл, Демьяненко Демьян, Секерин Сергей, Хвостиков Семён Филенко А.Н. Диплом лауреата 1 степени
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Вершинина Мария Филенко А.Н. Диплом участника
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом участника
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Хвостиков Семйн Филенко А.Н. Диплом участника
Всероссийский онлайн-конкурс "маленький принц" 21.04.2022 Филлипова Софья, Науменко Ольга Филенко А.Н. Диплом лауреата 2 степени
Городской конкурс цифрового творчества обучающихся "Цифровой художник" 30.04.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Городской конкурс цифрового творчества обучающихся "Цифровой художник" 30.04.2022 Визигин Алексей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Городской конкурс цифрового творчества обучающихся "Цифровой художник" 30.04.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Городской конкурс цифрового творчества обучающихся "Цифровой художник" 30.04.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Городской конкурс цифрового творчества обучающихся "Цифровой художник" 30.04.2022 Секерин Сергей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Краевой конкурс медиатворчества, посвященный году культурного наследия народов России, в номинации 2D -графика 01.04.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 2 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Городской конкурс анимации "Мир мультфильмов" 10.04.2022 Селезнева Анастасия Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Городской конкурс анимации "Мир мультфильмов" 10.04.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Городской конкурс анимации "Мир мультфильмов" 10.04.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Городской конкурс анимации "Мир мультфильмов" 10.04.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Городской конкурс анимации "Мир мультфильмов" 10.04.2022 Скорикова Ангелина Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Селезнёва Анастасии Филенко А.Н. Свидетельство участника
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Свидетельство участника
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Селезнёв Владимир Филенко А.Н. Свидетельство участника
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Свидетельство участника
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Свидетельство участника
Краевой конкурс медиатворчества посвященный году культурного наследия народов России 01.04.2022 Скорикова Ангелина Филенко А.Н. Свидетельство участника
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Фательникова Мария Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Терехов Дмитрий Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Хвостивов Семён Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Гришенко Богдан Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Гришенко Богдан Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Пустовит Александр Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "В мире птиц" 07.04.2022 Парафеев Богдад Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Убато Роман Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Цминдашвили Максим Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Пожарский Александр Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Пустовит Александр Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Булдаков Ярослав Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Колесников Артем Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Колодкин Иван Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Антонюк Егор Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Зеленова Есения Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Давыдюк Владислав Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Борцов Тимофей Золоторёва А.А. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс , посвященный Дню космонавтики и первому полету человека в космос "просто космос" 30.04.2022 Гришенко Богдан Золоторёва А.А. Диплом 1 место 
Краевой фестиваль по авиамодельному спорту "Авиатор", посвященный 100-летию основания конструкторского бюро ПАО "Туполев" 30.04.2022 Петров Александр Литвиненко А.Д. Диплом 1 место 
Краевой фестиваль по авиамодельному спорту "Авиатор", посвященный 100-летию основания конструкторского бюро ПАО "Туполев" 30.04.2022 Амелин Егор Литвиненко А.Д. Диплом 1 место 
Краевой фестиваль по авиамодельному спорту "Авиатор", посвященный 100-летию основания конструкторского бюро ПАО "Туполев" 30.04.2022 Амелин Егор Литвиненко А.Д. Диплом 2 место
Краевой фестиваль по авиамодельному спорту "Авиатор", посвященный 100-летию основания конструкторского бюро ПАО "Туполев" 30.04.2022 Ломаев Кирилл Литвиненко А.Д. Диплом 2 место
Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юниоров и юниорок до 19 лет 21-24.04.2022 Амелин Егор Литвиненко А.Д. Диплом 2 место
Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юниоров и юниорок до 19 лет 21-24.04.2022 Ломаев Кирилл Литвиненко А.Д. Диплом 2 место
Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юниоров и юниорок до 19 лет 21-24.04.2022 Матвиенко Владислав Литвиненко А.Д. Диплом 1 место 
Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юниоров и юниорок до 19 лет 21-24.04.2022 Амелин Егор Литвиненко А.Д. Диплом 1 место 
Первенство Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юниоров и юниорок до 19 лет 21-24.04.2022 Команда  Литвиненко А.Д. Диплом 1 степени
Краевые робототехнические соревнования "Полигон 27" 01.04.2022 Рубцов Антон, Иванов Тимофей, Рехтин Иван, Баранов Илья, Харитонов Глеб, Цекунов Сергей, Евтушенко Денис Максименко А.В. Сертификат Участника
Конкурс социально-значимых проектов !1-й стартап с ТОГУ" 23.05.2022 Добрынина Алина, Борисенко Елизавета, Самойленко Владимир, Товкань Анастасия, Олексин Максим, Казуров Леонид, Паньдиков Валентин, Яхябоев Темирхан Гуторова Е.Г. Диплом 1 степени
Конкурс социально-значимых проектов !1-й стартап с ТОГУ" 23.05.2022 Медведеыва Людмила, Белоусова Анна, Евтешин Игорь, Таратенко Илья, Сырых Александр Гуторова Е.Г. Диплом участника 
Конкурс социально-значимых проектов !1-й стартап с ТОГУ" 23.05.2022 Тихонова анна, Ислямов Михаил, Ширинин Федор  Гуторова Е.Г. Диплом участника 
Дальневосточный фестиваль "Зодчества -2022" 23.05.2022 Добрынина Алина, Борисенко Елизавета, Самойленко Владимир, Товкань Анастасия, Олексин Максим, Казуров Леонид, Паньдиков Валентин, Яхябоев Темирхан Гуторова Е.Г. Золотой диплом
Дальневосточный фестиваль "Зодчества -2022" 23.05.2022 Тихонова анна, Ислямов Михаил, Ширинин Федор  Гуторова Е.Г. Бронзовый диплом
Дальневосточный фестиваль "Зодчества -2022" 23.05.2022 Баталова Любовь  Гуторова Е.Г. Бронзовый диплом
Дальневосточный фестиваль "Зодчества -2022" 23.05.2022 Медведеыва Людмила, Белоусова Анна, Евтешин Игорь, Таратенко Илья, Сырых Александр Гуторова Е.Г. Серебрянный диплом
Дальневосточный фестиваль "Зодчества -2022" 23.05.2022 Ефимкин Дмитрий Гуторова Е.Г. Золотой диплом
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 20-22.05.2022 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Грамота 1 место
Первенство хабаровского края по автомобильному спорту в спортивной дисдиплине "Картинг" 20-22.05.2022 Команда Тен Д.Э. Диплом 3 место 
Чемпионат и первенство Хабаровского края по картингу 13-14.05.2022 Лазьков Тамерлан Тен Д.Э. Диплом 1 место 
Чемпионат и первенство Хабаровского края по картингу 13-14.05.2022 Стародубцев Артем Тен Д.Э. Диплом 2 место
Чемпионат и первенство Хабаровского края по картингу 13-14.05.2022 Крылов Александр Тен Д.Э. Диплом 3 место 
Чемпионат и первенство Хабаровского края по картингу 13-14.05.2022 Прохорчик Захар Тен Д.Э. Диплом 1 место 
Международный конкурс по лего-конструированию "Я - изобретатель" 10.05.2022 Гришенко Богдан Золотарева А.А. Диплом 2 место
Международный конкурс по лего-конструированию "Я - изобретатель" 10.05.2022 Колодкин Иван Золотарева А.А. Диплом 2 место
Международный конкурс по лего-конструированию "Я - изобретатель" 10.05.2022 Убато Роман Золотарева А.А. Диплом 1 место 
Дальневосточный танцевальный конкурс "Творческая волна" 24.05.2022 Коллектив "Хореографическая сдудия "Карамель" Лещук Е.А. Диплом лауреата 3 степени
Дальневосточный танцевальный конкурс "Творческая волна" 24.05.2022 Хореографическая студия "Карамель" Лещук Е.А. Диплом лауреата 3 степени
Краевой конкурс технического творчества учащихся "Юность.Наука.Творчество" 30.05.2022 Петров Александр Светоносов Диплом 1 степени
Краевой конкурс технического творчества учащихся "Юность.Наука.Творчество" 30.05.2022 Петров Тимофей Светоносов Диплом 2 степени
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Филенко Виктория, Пожарский Иван, Гаранькова Дарья Филенко А.Н. Диплом 3 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 3 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Хвостиков Семён Филенко А.Н. Диплом 1 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Филенко Виктория, Пожарский Иван, Гаранькова Дарья Филенко А.Н. Диплом 3 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022  Гаранькова Дарья Филенко А.Н. Диплом 3 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Диплом 3 место 
X Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи" 01.05.2022 Пожарский Иван, Скорикова Ангелина, Филенко Виктория, Николаев Михаил, Жданов Семён, Давыдюк Владислав, Жаманова Ангелина, Вавилова Кира, Ильенко Кира, Верхорубова Таисия, Юрусов Матвей, Демьяненко Демьян Филенко А.Н. Диплом 3 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" 26.05.2022 Визгиен Алексей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Носкова Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Колесников Кирилл Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Соколов Алексей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Пожарский Иван Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Секерин Сергей Филенко А.Н. Диплом 1 место 
Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" 26.05.2022 Давыдюк Владислав Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Вавилова Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Хвостиков Семеён Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Юрусов Матвей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Дорога безопасности" 26.05.2022 Ильенко Кира Филенко А.Н. Диплом 2 место
Краевой фестиваль , посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Техника Победы" 26.05.2022 Пожарский Иван, Филенко Виктория, Визгин Алексей, Гришенко Богдан Филенко А.Н. Диплом 1 степени
Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" 30.05.2022 Визгин Алексей Филенко А.Н. Диплом 2 место
Всероссийский детский творческий конкурс "Весеннее вдохновение" 26.05.2022 Филенко Виктория Филенко А.Н. Диплом 1 место